线路 | 车次 | 发车时间 | 线路 | 车次 | 发车时间 | 线路 | 车次 | 发车时间 |
北 京 方 向 | 石家庄方向 依维柯 | 石家庄方向 普通 | ||||||
北京--阳泉 | 1001 | 8:00 | 阳泉--石家庄 | 1051 | 7:20 | 阳泉--石家庄 | 1101 | 4:30 |
阳泉--北京 | 1002 | 10:00 | 阳泉--石家庄 | 1052 | 7:40 | 石家庄--阳泉 | 1102 | 5:00 |
阳泉--北京 | 1003 | 11:00 | 阳泉--石家庄 | 1053 | 8:00 | 阳泉--石家庄 | 1103 | 5:30 |
阳泉--北京 | 1004 | 14:00 | 阳泉--石家庄 | 1054 | 8:20 | 石家庄--阳泉 | 1104 | 6:00 |
阳泉--北京 | 1005 | 15:30 | 阳泉--石家庄 | 1055 | 8:40 | 阳泉--石家庄 | 1105 | 6:30 |
阳泉--石家庄 | 1056 | 9:00 | 石家庄--阳泉 | 1106 | 7:00 | |||
阳泉--郑州 | 1151 | 10:00 | 阳泉--石家庄 | 1057 | 9:20 | 阳泉--石家庄 | 1107 | 7:30 |
鹤壁--阳泉 | 1161 | 7:30 | 阳泉--石家庄 | 1058 | 9:40 | 石家庄--阳泉 | 1108 | 8:00 |
燕赵--阳泉 | 1171 | 14:00 | 阳泉--石家庄 | 1059 | 10:00 | 阳泉--石家庄 | 1109 | 8:30 |
阳泉--魏县 | 1181 | 9:00 | 阳泉--石家庄 | 1060 | 10:30 | 石家庄--阳泉 | 1110 | 9:00 |
定州--阳泉 | 1201 | 14:20 | 阳泉--石家庄 | 1061 | 11:00 | 石家庄--阳泉 | 1111 | 9:20 |
林州--阳泉 | 1211 | 6:30 | 阳泉--石家庄 | 1062 | 11:30 | 石家庄--阳泉 | 1112 | 9:40 |
阳泉--石家庄 | 1063 | 12:00 | 阳泉--石家庄 | 1113 | 10:00 | |||
平 定 方 向 | 阳泉--石家庄 | 1064 | 12:30 | 石家庄--阳泉 | 1114 | 10:20 | ||
岩会--阳泉 | 3051 | 10:30 | 阳泉--石家庄 | 1065 | 13:00 | 阳泉--石家庄 | 1115 | 10:40 |
岩会--阳泉 | 3052 | 11:00 | 石家庄--阳泉 | 1066 | 13:20 | 石家庄--阳泉 | 1116 | 11:00 |
岩会--阳泉 | 3053 | 15:00 | 石家庄--阳泉 | 1067 | 13:40 | 阳泉--石家庄 | 1117 | 11:20 |
岩会--阳泉 | 3054 | 17:00 | 石家庄--阳泉 | 1068 | 14:00 | 石家庄--阳泉 | 1118 | 11:40 |
岩会--阳泉 | 3055 | 17:30 | 石家庄--阳泉 | 1069 | 14:20 | 阳泉--石家庄 | 1119 | 12:00 |
上盘石--阳泉 | 3061 | 10:00 | 石家庄--阳泉 | 1070 | 14:40 | 石家庄--阳泉 | 1120 | 12:30 |
上盘石--阳泉 | 3062 | 16:30 | 石家庄--阳泉 | 1071 | 15:00 | 阳泉--石家庄 | 1121 | 13:00 |
上盘石--阳泉 | 3063 | 9:20 | 石家庄--阳泉 | 1072 | 15:20 | 石家庄--阳泉 | 1122 | 13:30 |
上盘石--阳泉 | 3064 | 17:50 | 石家庄--阳泉 | 1073 | 15:40 | 阳泉--石家庄 | 1123 | 14:00 |
阳泉--神子山 | 3071 | 9:00 | 石家庄--阳泉 | 1074 | 16:00 | 石家庄--阳泉 | 1124 | 14:30 |
阳泉--神子山 | 3072 | 9:40 | 石家庄--阳泉 | 1075 | 16:20 | 阳泉--石家庄 | 1125 | 15:00 |
阳泉--神子山 | 3073 | 15:20 | 石家庄--阳泉 | 1076 | 16:40 | 石家庄--阳泉 | 1126 | 15:30 |
阳泉--神子山 | 3074 | 16:00 | 石家庄--阳泉 | 1077 | 17:00 | 阳泉--石家庄 | 1127 | 16:00 |
阳泉--下盘石 | 3075 | 14:00 | 石家庄--阳泉 | 1078 | 17:20 | 石家庄--阳泉 | 1128 | 16:30 |
石家庄--阳泉 | 1079 | 17:40 | 阳泉--石家庄 | 1129 | 17:00 | |||
石家庄--阳泉 | 1080 | 18:00 | 石家庄--阳泉 | 1130 | 17:30 | |||
阳泉--石家庄 | 1131 | 18:00 | ||||||
石家庄--阳泉 | 1100 | 18:30 |
线路 | 车次 | 发车时间 | 线路 | 车次 | 发车时间 | 线路 | 车次 | 发车时间 |
太 原 方 向 | ||||||||
阳泉--太原 | 2001 | 6:00 | 太原--阳泉 | 2101 | 7:20 | 阳泉--榆次 | 2201 | |
阳泉--太原 | 2002 | 6:10 | 太原--阳泉 | 2102 | 7:40 | 阳泉--榆次 | 2202 | |
阳泉--太原 | 2003 | 6:20 | 太原--阳泉 | 2103 | 8:00 | 阳泉--榆次 | 2203 | |
阳泉--太原 | 2004 | 6:30 | 太原--阳泉 | 2104 | 8:20 | 榆次--阳泉 | 2204 | 13:00 |
阳泉--太原 | 2005 | 6:40 | 太原--阳泉 | 2105 | 8:40 | 榆次--阳泉 | 2205 | 14:00 |
阳泉--太原 | 2006 | 6:50 | 太原--阳泉 | 2106 | 9:00 | 榆次--阳泉 | 2206 | 15:00 |
阳泉--太原 | 2007 | 7:00 | 太原--阳泉 | 2107 | 9:20 | 榆次--阳泉 | 2207 | 16:00 |
阳泉--太原 | 2008 | 7:10 | 太原--阳泉 | 2108 | 9:40 | 榆次--阳泉 | 2208 | 17:00 |
阳泉--太原 | 2009 | 7:20 | 太原--阳泉 | 2109 | 10:00 | 阳泉--榆次 | 2209 | 9:45 |
阳泉--太原 | 2010 | 7:30 | 太原--阳泉 | 2110 | 10:30 | 阳泉--寿阳 | 2221 | 7:40 |
阳泉--太原 | 2011 | 7:40 | 太原--阳泉 | 2111 | 11:00 | 阳泉--寿阳 | 2222 | 8:20 |
阳泉--太原 | 2012 | 7:50 | 太原--阳泉 | 2112 | 11:30 | 阳泉--寿阳 | 2223 | 9:00 |
阳泉--太原 | 2013 | 8:00 | 太原--阳泉 | 2113 | 12:00 | 阳泉--寿阳 | 2224 | 9:40 |
阳泉--太原 | 2014 | 8:10 | 太原--阳泉 | 2114 | 12:30 | 阳泉--寿阳 | 2225 | 10:20 |
阳泉--太原 | 2015 | 8:20 | 太原--阳泉 | 2115 | 13:00 | 阳泉--寿阳 | 2226 | 11:00 |
阳泉--太原 | 2016 | 8:30 | 太原--阳泉 | 2116 | 13:20 | 阳泉--寿阳 | 2227 | 12:00 |
阳泉--太原 | 2017 | 8:40 | 太原--阳泉 | 2117 | 13:40 | 卷儿岑--阳泉 | 2381 | 12:30 |
阳泉--太原 | 2018 | 8:50 | 太原--阳泉 | 2118 | 14:00 | 曹家庄--阳泉 | 2391 | 13:00 |
阳泉--太原 | 2019 | 9:00 | 太原--阳泉 | 2119 | 14:20 | 落摩寺--阳泉 | 2401 | 13:30 |
阳泉--太原 | 2020 | 9:10 | 太原--阳泉 | 2120 | 14:40 | 太安驿--阳泉 | 2411 | 14:00 |
阳泉--太原 | 2021 | 9:20 | 太原--阳泉 | 2121 | 15:00 | 于家庄--阳泉 | 2421 | 14:30 |
阳泉--太原 | 2022 | 9:30 | 太原--阳泉 | 2122 | 15:20 | 黄岑--阳泉 | 2431 | 15:30 |
阳泉--太原 | 2023 | 9:40 | 太原--阳泉 | 2123 | 15:40 | 宗艾--阳泉 | 2231 | 9车循环 6个时间 |
阳泉--太原 | 2024 | 9:50 | 太原--阳泉 | 2124 | 16:00 | 大北河--阳泉 | 2371 | |
阳泉--太原 | 2025 | 10:00 | 太原--阳泉 | 2125 | 16:20 | 落摩寺--阳泉 | 2361 | |
阳泉--太原 | 2026 | 10:10 | 太原--阳泉 | 2126 | 16:40 | 阳泉--原平 | 2251 | 7:30 |
阳泉--太原 | 2027 | 10:20 | 宇通、金龙 | 原平--阳泉 | 2252 | 13:30 | ||
阳泉--太原 | 2028 | 10:30 | 太原--阳泉 | 2151 | 13:20 | 阳泉--砂河 | 2261 | |
阳泉--太原 | 2029 | 10:40 | 太原--阳泉 | 2152 | 13:40 | 阳泉--祁县 | 2271 | 7:10 |
阳泉--太原 | 2030 | 10:50 | 太原--阳泉 | 2153 | 14:00 | 祁县--阳泉 | 2272 | 13:45 |
阳泉--太原 | 2031 | 11:00 | 太原--阳泉 | 2154 | 14:20 | 阳泉--平遥 | 2291 | 7:30 |
阳泉--太原 | 2032 | 11:10 | 太原--阳泉 | 2155 | 14:40 | 平遥--阳泉 | 2292 | 14:00 |
阳泉--太原 | 2033 | 11:20 | 太原--阳泉 | 2156 | 15:00 | 介休--阳泉 | 2301 | 13:30 |
阳泉--太原 | 2034 | 11:30 | 太原--阳泉 | 2157 | 15:20 | 静乐--阳泉 | 2311 | 6:00 |
阳泉--太原 | 2035 | 11:40 | 太原--阳泉 | 2158 | 15:40 | 太谷--阳泉 | 2321 | 13:45 |
阳泉--太原 | 2036 | 11:50 | 太原--阳泉 | 2159 | 16:00 | 文水--阳泉 | 2331 | 14:00 |
阳泉--太原 | 2037 | 12:00 | 太原--阳泉 | 2160 | 16:20 | 文水--阳泉 | 2332 | 14:30 |
阳泉--太原 | 2038 | 12:10 | 太原--阳泉 | 2161 | 16:40 | 临县--阳泉 | 2341 | 6:00 |
阳泉--太原 | 2039 | 12:20 | 太原--阳泉 | 2162 | 17:00 | 离石--阳泉 | 2351 | 6:00 |
阳泉--太原 | 2040 | 12:30 | 太原--阳泉 | 2163 | 17:20 | 临汾--阳泉 | 2355 | 15:00 |
阳泉--太原 | 2041 | 12:40 | 太原--阳泉 | 2164 | 17:40 | |||
阳泉--太原 | 2042 | 12:50 | 太原--阳泉 | 2165 | 18:00 | |||
阳泉--太原 | 2043 | 13:00 | 太原--阳泉 | 2166 | 18:20 | |||
太原--阳泉 | 2167 | 18:40 | ||||||
太原--阳泉 | 2168 | 19:00 | ||||||
太原--阳泉 | 2169 | 19:20 | ||||||
太原--阳泉 | 2170 | 19:40 | ||||||
太原--阳泉 | 2171 | 20:00 |
线路 | 车次 | 发车时间 | 线路 | 车次 | 发车时间 | 线路 | 车次 | 发车时间 |
长 治 方 向 | 昔 阳 方 向 | 昔 阳 乡 下 | ||||||
阳泉--长治 | 2851 | 6:30 | 阳泉--昔阳 | 2501 | 7:30 | 瓦邱--阳泉 | 2601 | 8:30 |
阳泉--长治 | 2852 | 7:00 | 阳泉--昔阳 | 2502 | 8:00 | 瓦邱--阳泉 | 2602 | 9:20 |
长治--阳泉 | 2853 | 12:30 | 阳泉--昔阳 | 2503 | 8:20 | 团里庄--阳泉 | 2611 | 8:45 |
长治--阳泉 | 2854 | 14:30 | 阳泉--昔阳 | 2504 | 8:40 | 团里庄--阳泉 | 2612 | 9:30 |
阳泉--左权 | 2871 | 6:00 | 阳泉--昔阳 | 2505 | 9:00 | 黄岩--阳泉 | 2621 | 8:40 |
阳泉--左权 | 2872 | 7:00 | 阳泉--昔阳 | 2506 | 9:20 | 黄岩底--阳泉 | 2622 | 8:55 |
阳泉--左权 | 2873 | 8:30 | 阳泉--昔阳 | 2507 | 9:40 | 黄岩--阳泉 | 2623 | 15:00 |
左权--阳泉 | 2874 | 13:00 | 阳泉--昔阳 | 2508 | 10:00 | 皋落--阳泉 | 2631 | 9:25 |
左权芹泉--阳泉 | 2875 | 阳泉--昔阳 | 2509 | 10:30 | 寨背--阳泉 | 2632 | 10:30 | |
阳泉--青城 | 2881 | 11:30 | 阳泉--昔阳 | 2510 | 11:00 | 皋落--阳泉 | 2633 | 11:00 |
阳泉--羊角 | 2891 | 6:50 | 阳泉--昔阳 | 2511 | 11:30 | 北庄--阳泉 | 2641 | 10:00 |
榆社--阳泉 | 2911 | 7:30 | 阳泉--昔阳 | 2512 | 12:00 | 东寨--阳泉 | 2651 | 10:00 |
榆社河峪--阳泉 | 2916 | 14:00 | 阳泉--昔阳 | 2513 | 12:30 | 民安--阳泉 | 2661 | 9:30 |
阳泉--武乡 | 2921 | 13:30 | 阳泉--昔阳 | 2514 | 13:00 | 桃躯--阳泉 | 2671 | 10:30 |
阳泉--和顺 | 2931 | 7:00 | 阳泉--昔阳 | 2515 | 13:30 | 郝家--阳泉 | 2681 | 10:00 |
阳泉--和顺 | 2932 | 8:00 | 阳泉--昔阳 | 2516 | 14:00 | 广阳--阳泉 | 2691 | 10:00 |
阳泉--和顺 | 2933 | 9:00 | 阳泉--昔阳 | 2517 | 14:30 | 翟絮--阳泉 | 2711 | 10:30 |
阳泉--和顺 | 2934 | 10:00 | 昔阳--阳泉 | 2518 | 14:50 | 阳泉--庄窝 | 2721 | 10:50 |
阳泉--和顺 | 2935 | 11:00 | 昔阳--阳泉 | 2519 | 15:10 | 峰洼--阳泉 | 2731 | 10:15 |
阳泉--和顺 | 2936 | 12:00 | 昔阳--阳泉 | 2520 | 15:30 | 阳坡--阳泉 | 2741 | 10:30 |
和顺--阳泉 | 2937 | 12:30 | 昔阳--阳泉 | 2521 | 15:50 | 石亭--阳泉 | 2751 | 15:20 |
和顺--阳泉 | 2938 | 13:00 | 昔阳--阳泉 | 2522 | 16:10 | 碧霞观--阳泉 | 2761 | 10:00 |
和顺--阳泉 | 2939 | 13:30 | 昔阳--阳泉 | 2523 | 16:30 | 沾尚--阳泉 | 2771 | |
和顺--阳泉 | 2940 | 14:00 | 昔阳--阳泉 | 2324 | 16:50 | 沾尚--阳泉 | 2772 | 7:40 |
和顺--阳泉 | 2941 | 14:30 | 昔阳--阳泉 | 2525 | 17:10 | 西寨--阳泉 | 2761 | 11:30 |
和顺--阳泉 | 2942 | 15:00 | 昔阳--阳泉 | 2526 | 17:30 | 西寨--阳泉 | 2782 | 13:30 |
和顺--阳泉 | 2943 | 15:30 | 昔阳--阳泉 | 2527 | 17:50 | 闫家沟--阳泉 | 2791 | 13:50 |
和顺--阳泉 | 2944 | 16:00 | 昔阳--阳泉 | 2528 | 18:10 | 阳泉--库城 | 2801 | 7:50 |
和顺--阳泉 | 2945 | 16:30 | 昔阳--阳泉 | 2529 | 18:30 | 阳泉--库城 | 2802 | |
和顺--阳泉 | 2946 | 17:00 | 昔阳--阳泉 | 2530 | 18:50 | 占上--阳泉 | 2811 | 9:45 |
昔阳--阳泉 | 2531 | 19:10 | 朱石铺--阳泉 | 2821 | 10:40 | |||
昔阳--阳泉 | 2532 | 19:30 | 阳泉--潘家掌 | 2831 | ||||
昔阳--阳泉 | 2533 | 19:50 | 阳泉--河下 | 2841 | 11:30 | |||
昔阳--阳泉 | 2534 | 20:10 | 阳泉--马家沟 | 2795 | 6:30 | |||
阳泉--马家沟 | 2796 | 15:00 |